Скрол Вверх
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧт, 25.04.2024, 19:11

Классы Программ

Меню сайта
РекламаНовости
Добавить свое объявление
Категории
Web разработчику [16]
Интернет [20]
Графика и дизайн [24]
Образование [51]
Текст [13]
Разное [26]
Их Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 195
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 5 » AKVIS Multibrush 5.0 ML cкачать бесплатно
15:34
AKVIS Multibrush 5.0 ML cкачать бесплатно

AKVIS Multibrush 5.0 ML  cкачать бесплатно
AKVIS

AKVIS Multibrush - интеллектуальная утилита для идеальной ретуши твоих графических изображений и ихнего редактирования. Также с помощью AKVIS rus легко нарисовать замечательную картину, безвозвратно удалить мелкие и крупные, мешающие детали и, кончно же включить в изображение новые. Пользуясь MultiBrush ты словно попадаешь в профессиональную лабораторию редактирования графических изображений, где легко ть до неузнаваемости портрет,сделать старинный снимок новым, восстановить его, добавить новые, недостающие по твоему мнению элементы на редактируемую фотографию или просто нарисовать с чистого холста новое изображение!
В последнемрелизе программы имеются не только инструменты рисования ретуши, но и рисования, а такжеесть возможность работы со слоями редактируемого изображения, а также много различных других полезностей. Программа AKVIS MultiBrush дает возможность, как оговаривалось выше в тексте не только взять и отредактировать вдоль и впоперек свою фотографию, но и все перечеркнуть, взять чистый лист и создать новый портрет, пейзаж или картину.
Какой набор инструментов порадует пользователю в новой версии: Вопервых, набор художественных кистей.Здесь и знакомые всем начинающим дизайнерам и уже профессионалам: Арт-спрей/Масляная кисть/ Художественный карандаш/Мелок/Фломастер и много других.
Просто замечательны и неповторимые инструменты, как будто копируют поведение натуральных кистей в жизни художника: можно и смешать краски, и виртуально подсушить их и так далее.А хотите, возьмите, сделайте декор фотоснимку, к примеру,взяться за края фотки, или включить какой-то уникальный элемент, и таким образом наполнить фотографию загадочностью, тем самым внести свою изюминку в снимок. А можно просто выполнить новое изображение полностью маслом, т.е. создать его с нуля, а хотите,нарисуйте картину или портрет мелом!

Во-вторых, это инструменты для осуществления ретуши, для осуществления тонирования, для осуществления клонирования идальнейшего объединены в общий набор. В-третьих, имеются кисточки стандартного образца, расширенные фишечкой под названием "Спрей". Следует отметить, что появились видимые улучшения, что касается манипулирования кое-какими инструментами из стандартного набора, также появились новые тонкие возможности, одна из них изменение формы и угла кисти,а возможно и карандаша.

В-четвертых, рождение новой палитры, без которой на сегодняшний день ну просто совершенно невозможно обойтись это - "Слои". Просто неограниченные дали и миры открывает возможность работы со слоями графических изображений. Здесь они бывают: художественные и растровые, для которым у нас соответственно есть кисти художественные и стандартные.

В-пятых. Теперь работают даже клавиатурные комбинации, чтобы вызвать тот или иной инструмент или применить ту или иную операцию. Как пример -  между художественными кистями и стандартными, благодаря нажатию клавиши Q - это происходит в мгновение ока, без единого клика мышки.

В-шестых, в версии с громким названием standalone, как ты уже догадался если работал с предыдущими версиями - есть все для абсолютно нового изображения. Как ты помнишь, когда-то редактировались только уже готовая графика, хоть и с вариабельным комплектом пресетов и с маштабными заготовками для снимков, открыток, CD/DVD обложек и т.д.

В-седьмых, MultiBrush теперь поддерживает платформу ОСИ в 64 bit, и соответственно - принимаются, как мать и дитя с 64bit Photoshop-ом.

В-восьмых, как и в фотошопе для удобства процесса творения и расширения обзора рабочего дизайнерского пространства в параметрах есть незаменимая и актуальная во многих случаях возможность показывать или скрывать рабочие блоки: настройки, окна, инструментальные параметры, подсказки и т.д.

Способности этого "Летучего Голандца" от AKVIS :
 :: Практически мгновенное изменение портрета в лучшую сторону;
 :: Реанимация цыфровых/отсканированных снимков;
 :: Идеальное одномоментное вписывание всего, что небходимо;
 :: Используя клонирования - делаем уникальные коллажи;
 :: Цифровая графическая мастерская для начинающего художника;

Что еще есть в этом "Летучем Голандце" от AKVIS :

Использование AKVIS Multibrush простое как день, победит ее без сражений даже начинающий любитель графических цифровых программ. В инструментальной панели имеются так званые палитры для инструментов, именно с ихней помощью происходит управление всевозможными настройками. Каналы изображениятакже доступны к редактированию, предусмотрена работа с банальными слоями (растр и художественная архитектура), что открывает возможности даже для человека с больной фантазией при редактировании в AKVIS Multibrush 5 цифровых изображений. Главная из важных и полезных способностей AKVIS MultiBrush — глобальное управление всей историей осуществленных операций (допускается использование и применение так званых "контрольных точек" для мгновенного возврата к любому, предыдущему состоянию редактируемого фото.




AKVIS MultiBrush существует в таких вариантах:
1. Standalone - обычный вариант обычной программы;
2. В виде плагина (plugin) для редакторов типа Adobe Photoshop / Photoshop Elements/Corel Paint Shop Pro и PhotoImpact/Corel Photo-Paint/ACD FotoCanvas и так далее соответственно в своих релизах под платформы Windows и коннечно же Macintosh.

Также.
Изменен сам инсталлятор для платформы Windows, естественно изменены многие подкаталоги. Под Windows платформой при переустановке нужно удалить предыдущий релиз MultiBrush перед непосредственной инсталляцией нашей последней версии!

Зовут его: AKVIS Multibrush 5.0 многоязычный;
Отцы: akvis.com или ru;
Появилось оно в: 2010 году:
Ось: абсолютно весь модельный ряд Windows
На русском: на многих языках плюс на русском:
Излечени: TrialRezetter навсегда;
Вес: 25.5 Метра;

Скачать AKVIS Multibrush 5.0 ML  cкачать бесплатно

Akvis cкачать бесплатно с LetitBit.net
Akvis cкачать бесплатно с Depositfiles.com
Akvis cкачать бесплатно с TurboBit.net
Akvis cкачать бесплатно с ShareFlare.net

Нажимай Сюда: Все Новости Здесь

Внимание!Если Ссылка Не Работает - Срочно Пишите Внизу Сообщение (без регистрации) И В Ближайшие минутки (по мере загруженности модераторов) Все Будет Исправлено!
Список Похожих Новостей:
Категория: Графика и дизайн | Просмотров: 2834 | Добавил: diagnost | Теги: AKVIS, akvis rus, akvis cкачать бесплатно, akvis скачать | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Внимание! Просьба глупостей, не писать. Сайт regedit.at.ua прежде всего Вам Не враг.
С Уважением, Администрация.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Свежачок!
Последние Рабочие На 100% Версии :


Информация
Все материалы


Классы Программ
Наши Новости
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Информер №2
Ваш IP: 3.15.46.13
Обмен ссылок
  • Новые версии программ
  • Где Заработать
  • Программа Года
  • Компьютерная безопасность
  • Классы Программ
  • Новости Интернета Сегодня
  • Открытые технологии
  • Вечный двигатель
  • Машина Любви
  • Изделия Из Сруба
  • Карта сайта
  • Меню сайта

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz