Скрол Вверх
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧт, 28.03.2024, 21:26

Классы Программ

Меню сайта
РекламаНовости
Добавить свое объявление
Категории
Web разработчику [16]
Интернет [20]
Графика и дизайн [24]
Образование [51]
Текст [13]
Разное [26]
Их Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 194
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » CorelDraw Graphics Suite X5 SP3 15.2.0.686 (2011/RUS)
13:11
CorelDraw Graphics Suite X5 SP3 15.2.0.686 (2011/RUS)
Бесплатно Скачать CorelDraw Graphics Suite X5 SP3 15.2.0.686 (2011/RUS)  Плюс пакет с обновлениями SP3 для CorelDraw Graphics Suite X5 15.2.0.686 по ссылкам из обменников внизу страницы!


CorelDRAW Graphics Suite X5 - по всем отношениям новый и уникальный в своем единственном числе графический super-пакет, который дает волшебную возможность уверенно и сублинеарно продвигать стремительно вперед не важно какой сложности или, наоборот, простоты - проект с графическим содержимым. Даваййте просто взглянем на точные, дорабатываемые годами инструменты в CorelDRAW Graphics Suite X5, а взять во внимание не удаляемый факт, что здесь самая лучшая на всем электронном рынке совместимость статических и динамических типов файлов и ежегодно-поквартально обновленное програмное содержимое без дюжинного труда помогут немедленно воплотить грандиозные творческие замыслы в профессиональные, готовые реалии. Это все, в CorelDRAW Graphics Suite X5, начиная от комплексного спектра красочных фирменных логотипов и с ногсшибательных вывесок до необыкновения функциональных маркетинговых продвигаемых на рынке материалов и, конечно же, не без главной изюминки - привлекательной и практичной в функциональном смысле - интернет-имидж-графики. В CorelDRAW Graphics Suite X5 состав уже входят главный редактор современной векторной графики от бренда CorelDRAW X5, не подражаемый по практичности и функционалу - редактор графикирастровой именуемый CorelDRAW PHOTO-PAINT X5, беспрецендентная субатомная программа для алгоритмового автоматического преобразования одиночных и пакетных растровых графических изображений в качественные векторные - это Corel PowerTRACE X5, неповторимая программа для настраиваемого создания качественных и панорамных скриншотов Corel CAPTURE X5, а кроме этого приложена доступный к пониманию электронный учебник по занятиям с комплексным пакетом CorelDRAW - Handbook. CorelDRAW Graphics Suite X5 наглядно сочетает в в комплекте полный "боеприпас" великолепных открытых возможностей модернизированного дизайна, "бешеную" скорость и привычную для глаза простоту в повседневном продуктивном использовании.

  Диск CorelDRAW Graphics Suite X5 предоставляет каждому полный практический набор действенных инструментов для творческого создания любых иллюстраций, качественных логотипов для компаний или личного характера, практичных брошюр, компактных бюллетеней, эффективных рекламных кампаний или просто объявлений, простейших буклетов и огромных рекламных биг-бордов или щитов и без тени сомнения является самым оптимальным на сегодня графическим полнофункциональным решением в мире. Программный продукт CorelDRAW Graphics Suite X5 прекрасно пригодится для креативных новых стремлений и тенденций в неумолимо стремительной индустрии современной моды и теперешней разработки оригинальной дизайнерской одежды или любой другой темы. В CorelDRAW Graphics Suite X5 творить замысловатые графические изображения и переиначивать их как угодно, что называется: "с ног на голову" поможет действительно мега-крепкий арсенал сильнейших инструментов и дополнений. Corel PHOTO-PAINT в CorelDRAW Graphics Suite X5 заметно расширили в прогрессивную сторону свои специальные возможности в наглядном сравнении с и без того функциональными предыдущими выпусками и в сравнении с творческими аналогами конкретного программного направления аналогичной отрасли. Одним словом CorelDRAW Graphics Suite X5 - это комплексное и неповторимое решение!

Некоторые функции программы:
  • Модернизированный интерфейс пользователя
  • Возможность обмениваться идеями с коллегами и клиентами в реальном времени
  • Усовершенствованное и мощное решение для преобразования растрового изображения в векторную графику
  • Обеспечение максимального соответствия цветов в приложениях Corel и Microsoft
  • Обеспечение соответствия цветов в приложениях Corel и Adobe
  • Улучшенная интеграция с системой Windows Vista
  • Измененное диалоговое окно «Создать из шаблона»
  • 80 профессиональных шаблонов
  • Новые, редактируемые материалы
  • Ускоренный процесс верстки и редактирования текста
  • Форматирование текста в реальном времени
  • Зеркальное отражение текста абзаца
  • Поддержка файлов RAW
  • Выпрямление изображений
  • Информация в виде гистограмм
  • Усовершенствованное диалоговое окно «Цветовая кривая»
  • Готовые размеры страницы
Изменения в пакете обновлений 3 для CorelDRAW Graphics Suite X5
Для всех приложений пакета
  1. Исправлены ошибки, возникавшие при экспорте больших растровых изображений в диалоговом окне Экспорт для Интернета.
  2. Появилась возможность открывать файлы в формате TIFF с JPEG-сжатием, экспортированные из приложения PhotoZoom.
CorelDRAW X5
При перемещении группы объектов с эффектами "Оболочка" или "Перспектива" больше не возникает дефектов отображения.После изменения настроек сетки или пересечения цвета модели CMYK остаются в заливке сетки.Исправлены ошибки, возникавшие при изменении настроек PowerTRACE. При преобразовании фонтанных заливок без абрисов в растровые изображения больше не отображаются серые пиксели.Теперь при изменении масштаба в Adobe CMM плашечные цвета модели CMYK в объектах, залитых с помощью Палитры документа, отображаются корректно. Цвета модели PANTONE из Палитры документа теперь сохраняются как цвета PANTONE, а не как обычные плашечные.Исправлено расположение английских букв в текстах на иврите.Устранена системная ошибка, возникавшая при вставке большого текста на турецком языке в поле с текстом параграфа.Теперь сглаживание применяется не только к объектам, но и к преобразованному в объекты тексту.Инструмент Удаление виртуального сегмента теперь корректно распознает удаляемый сегмент кривой.При сохранении файла в формате версии 14 и его повторном открытии размеры заливки сетки не искажаются.Устранена системная ошибка, возникавшая при изменении масштаба прозрачного растрового изображения.Теперь элементы интерфейса настраиваемых панелей инструментов для преобразования в растровое изображение включаются и отключаются
корректно.При изменении разрешения страницы толщина абриса, заданная в окне настройки Свойства объекта теперь остается прежней.Устранена системная ошибка, возникавшая при наведении указателя инструмента Выбор на невыбранный значок "Правильная фигура". В файлах с недостающими шрифтами шрифты, подобранные по системе PANOSE, теперь отображаются корректно.

Corel PHOTO-PAINT X5
Устранены системные ошибки, возникавшие при вставке снимков экрана (Print Scrn) в новые изображения и использовании инструментов маски для создания новых объектов.Устранена системная ошибка, возникавшая при последовательном выполнении операций копирования, вставки и объединения при наличии фоновых задач.Цвета, выбранные в диалоговом окне Замена цвета, теперь отображаются корректно.Повышена скорость запуска приложения по двойному щелчку на файле с раширением .cpt.При переворачивании объекта мышью его размеры не искажаются.Устранена системная ошибка, возникавшая при попытке использования окна настройкиКаналы с 48-битными RGB-файлами.Теперь объединять объекты с помощью сочетания клавиш можно так же, как и через окно настройки или команду меню.

Corel CONNECT X5
Исправлено отображение эскизов шрифтов в Windows Vista и Windows XP.
В приложении Corel CONNECT с установленными предыдущими пакетами
обновления результаты поиска и избранные страницы будут сохранены.

Печать
Страницы, содержащие текст под линзами, распечатываются корректно.

Фильтры
  1. AI: теперь при экспорте полноцветных заливок узоров включенный флаг наложения не используется по умолчанию.
  2. AI/PDF/EPS — плашечные цвета в заливках сетки не искажаются при импорте.
  3. AI: заливки незамкнутых кривых сохраняются в импортированных файлах.
  4. Теперь при наличии установленного GhostScript ESP-файлы, преобразованные в PDF, не выглядят пустыми.
  5. PDF — расположение символов не искажается при экспорте.
  6. Исправлена ошибка, которая возникала при сохранении PDF-файлов, содержащих черно-белые изображения.
  7. При наличии установленного GhostScript EPS-файлы, преобразованные в PDF, импортируются корректно.
  8. Размеры SVG-файлов уменьшены.
Библиотеки RAW
  1. Обновлены цвета матриц
  2. Считывание корректного WB камеры из файлов Nikon NRW и Samsung SRW
  3. Образы High-ISO для Samsung WB2000
  4. Nikon D3100, D7000, P7000
  5. Panasonic FZ40, FZ100, LX5
  6. Samsung WB2000
  7. Nokia X2
  8. Canon SX120, PowerShot G12
  9. Hasselblad H4D
  10. Sony SLT-A33, SLT-A55V



Фамилия: CorelDraw Graphics Suite X5 SP3 15.2.0.686 (2011/RUS)
Русский: ;
Ось: Весь модельный ряд x64-x86 Windows;
Рождена в: 2011 году;
Вес: 882,73 Mb / 193.14 Метров;
Излечивание: вложено;

Скачать CorelDraw Graphics Suite X5 SP3 15.2.0.686 (2011/RUS)





Плюс пакет с обновлениями SP3 для CorelDraw Graphics Suite X5 15.2.0.686





Нажимай Сюда: Все Новости Здесь

Внимание!Если Ссылка Не Работает - Срочно Пишите Внизу Сообщение (без регистрации) И В Ближайшие минутки (по мере загруженности модераторов) Все Будет Исправлено!
Список Похожих Новостей:
Категория: Графика и дизайн | Просмотров: 8011 | Добавил: antidotums | Теги: скачать, программа, suite, редактор, графики, graphics, coreldraw, rus, графический, пакет, corelDraw graphics suite x5 sp3, corelDraw graphics, corelDraw graphics suite, corelDraw graphics suite x5, corelDraw x5, corelDraw sp3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Внимание! Просьба глупостей, не писать. Сайт regedit.at.ua прежде всего Вам Не враг.
С Уважением, Администрация.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Свежачок!
Последние Рабочие На 100% Версии :


Информация
Все материалы


Классы Программ
Наши Новости
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Информер №2
Ваш IP: 54.89.70.161
Обмен ссылок
  • Новые версии программ
  • Где Заработать
  • Программа Года
  • Компьютерная безопасность
  • Классы Программ
  • Новости Интернета Сегодня
  • Открытые технологии
  • Вечный двигатель
  • Машина Любви
  • Изделия Из Сруба
  • Карта сайта
  • Меню сайта

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz