Скрол Вверх
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧт, 28.03.2024, 13:28

Классы Программ

Меню сайта
РекламаНовости
Добавить свое объявление
Категории
Web разработчику [16]
Интернет [20]
Графика и дизайн [24]
Образование [51]
Текст [13]
Разное [26]
Их Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 194
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 13 » Скачать Microsoft Office 2010 Professional Plus Rus SP1 VL RePack v14.0.6112.5000 + UPDATE 29.09.2012
12:35
Скачать Microsoft Office 2010 Professional Plus Rus SP1 VL RePack v14.0.6112.5000 + UPDATE 29.09.2012
Самый Новый и Полный Офисный Пакет Для Документов 6,96 Гб! Обновлен 29.09.2012 года!



Скачать Microsoft Office 2010 Professional Plus Русская Версия Rus +SP1 VL RePack v14.0.6112.5000 + Up 08.02.2012Скачать Microsoft Office 2010 SP1 Professional Plus SP1 VL RePack — один из самых прекрасных и удобных наборов незаменимых офисных приложений для ноутбуков и компьютеров, также для телефонов смартфонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.

Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.

Дополнительная информация:
- Сборка выполнена на основе оригинального образа Microsoft Office 2010 Professional Plus VL x86
- Версию x64 считаю добавлять в данную сборку бессмысленно. Почему? Читайте под спойлером ниже.
- Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на 08.02.2012 (включает SP1)
- В дистрибутив встроен механизм автоматической активации - kms активатор 1.054
- Установка происходит в полностью автоматическом режиме. На экране отображается только одно окно, по которому можно судить закончилась установка или нет. Если оно закрылось - значит закончилась.
- После запуска установщик распаковывает во временную папку файлы установки ( дополнительно потребуется около 1,8 гигабайт свободного места на диске)

Выбор 32- или 64-разрядной версии Microsoft Office

По умолчанию при установке Microsoft Office 2010 устанавливается 32-разрядная версия Office 2010, даже если на компьютере установлен 64-разрядный выпуск операционной системы Windows.

Примечание. Если на компьютере с 64-разрядной операционной системой установлена 64-разрядная версия пакета Office, по умолчанию устанавливается 64-разрядная версия Office.

Office 2010 обеспечивает поддержку 32-разрядных версий программ Office 2010, выполняемых в 64-разрядной операционной системе, с помощью WOW64, среды совместимости, предоставляемой операционной системой, которая поддерживает работу 32-разрядных приложений в 64-разрядной системе Windows. Использование 32-разрядной версии Office 2010 позволяет продолжать работать с существующими надстройками Office сторонних производителей, которые основаны на 32-разрядной архитектуре.

Для большинства пользователей использование 32-разрядной версии Office 2010 является предпочтительным, так как оно позволяет предотвратить возможные проблемы совместимости с другими 32-разрядными приложениями, например с надстройками сторонних поставщиков, которые выпускаются только для 32-разрядных операционных систем.

Подробные сведения о 64-разрядной версии Office

Скрин - шотики http://regedit.at.ua/ :
microsoft office 2010 professional plusБесплатно Скачать Microsoft Office 2010 ProfessionalСкачать Microsoft Office 2010 Professional

Возможности 32-разрядной версии Office, отсутствующие в 64-разрядной версии
- Библиотека элементов ActiveX, ComCtl. Эта библиотека содержит элементы ActiveX, используемые для создания решений. Чаще всего она используется в программах Access, Excel и Word.
- Элемент управления «список» SharePoint. Компонент списка, используемый в технологии SharePoint, недоступен пользователям 64-разрядной версии пакета Office.
- Объемные представления сводных диаграмм в Excel. Трехмерные (объемные) представления сводных диаграмм в Excel недоступны в 64-разрядной версии пакета Office. Двумерные (плоские) диаграммы доступны.

Совместимость с существующими файлами и решениями Office
Примечание. 64-разрядная версия Office 2010 несовместима с другими 32-разрядными приложениями Office. Таким образом, перед установкой 64-разрядной версии Office 2010 нужно удалить 32-разрядные приложения Office. Диск с Office 2010 содержит как 32-, так и 64-разрядную версию Office 2010. Чтобы установить 64-разрядную версию Office 2010, нужно запустить программу Setup.exe из папки x64. Дополнительные сведения см. в разделе Установка 64-разрядной версии Office.



- Библиотека элементов ActiveX, ComCtl. Любые решения, в которых используются эти элементы, не работают. Для некоторых из этих компонентов не существует подходящей замены.
- Элементы ActiveX и надстройки независимых производителей. Все такие компоненты не работают в 64-разрядной версии Office.
Примечание. Не существует 64-разрядной версии Visual Basic 6. Это означает, что многие соответствующие объекты необходимо перенести и переписать.
- Visual Basic для приложений. Единственный способ заставить работать код Microsoft Visual Basic для приложений (VBA), содержащий конструкцию Declare, в 64-разрядной версии пакета Office — это вручную внести изменения в него.
- Скомпилированные базы данных Access. MDE- и ACCDE-файлы, используемые разработчиками приложений Access для распространения решений и защиты интеллектуальной собственности, не работают в 64-разрядной версии Office. При необходимости обратитесь к поставщику с просьбой повторно скомпилировать, проверить и распространить 64-разрядную версию решения.
- Вызовы MAPI. После установки 64-разрядной версии Office теряется интеграция с приложением Microsoft Office Communicator, поскольку оно не является 64-разрядным, а трансляция вызовов MAPI между 32- и 64-разрядными программами невозможна. Это же относится и к приложениям, интегрируемым с Microsoft Outlook.

Операционные системы, необходимые для работы с 64-разрядной версией Office
На компьютере должна быть установлена как минимум 64-разрядная версия системы Windows Vista или Windows Server 2008.

Установка 64-разрядной версии Office
Пользователям, которые хотят установить 64-разрядную версию программ Office 2010 на компьютере с 64-разрядным выпуском операционной системы Windows Vista или Windows Server 2008, следует выполнить приведенные ниже инструкции. Все надстройки, которые требуется запускать в среде Office, также должны быть 64-разрядными.

Важно. Если на компьютере с 64-разрядной операционной системой уже установлена 64-разрядная версия пакета Office, запуск программы установки из корневой папки приведет к установке 64-разрядной версии Office.

1. Если программа установки Office 2010 была запущена из корневой папки и вы нажимали кнопку Настройка, нажмите кнопку Закрыть, чтобы выйти из программы установки.
2. При появлении запроса нажмите кнопку Да, чтобы отменить установку, затем щелкните Закрыть.
3. Перейдите к папке x64 на диске Office 2010 и дважды щелкните файл Setup.exe, чтобы запустить 64-разрядную версию программы установки.

Процедура лечения:
Активатор встроен в автоматическую установку, запускается сам после основной установки. Если по каким либо причинам с первого раза не отработал, вы можете повторить процедуру активации в ручном режиме, запустив активатор из папки Program Files -> activator.exe

Особенности RePack версии:
- Сборка выполнена на основе Microsoft Office 2010 Professional Plus VL x86
- Добавлены: Visio Premium, Project Professional и SharePoint Designer
- Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на 05.01.2012 (включает SP1)
- Добавлена программа Office Tab для удобного переключения между открытыми документами
- В установку включена программа UBitMenu, которая вносит привычное меню 2003 версии офиса в каждый из компонентов устанавливаемой программы.
- В дистрибутив встроен механизм автоматической активации - kms активатор 1.072
Активатор встроен в административную установку, запускается автоматически после основной установки. если по каким либо причинам с первого раза не отработал, вы можете повторить процедуру активации в ручном режиме, запустив активатор из папки Пуск - Все программы - Microsoft Office - activator.exe
- На выбор полностью автоматическая видимая (опционально скрытая), а также ручная установка с возможностью выбора компонентов.
- С помощью ключей запуска можно установить свой набор приложений из предложенных (справка по ключам - запуск файла с ключем /? )
- После запуска установщик распаковывает во временную папку файлы установки ( дополнительно потребуется около 2 гигабайт свободного места на диске и начинается установка в соответствии с выбранным типом установки)

Множество возможностей типов установки можно подсмотреть запустив установщик с ключем /?

Основные ключи (для версий sfx):
-ai = прямой запуск ручной установки
-ais = MS Office Pro Plus*
-aiv = MS Office Visio*
-aij = MS Office Project*
-aid = MS Office SharePoint Designer*
ИЛИ
-aiw = Word+Excel*
-aie = Word+Excel+Outlook*
-aip = Word+Excel+PowerPoint*
-aio = Word+Excel+PowerPoint+Outlook*
* = Чувствительно к регистру, например:
-aie = ВИДИМАЯ установка Word+Excel+Outlook
-aiE = СКРЫТАЯ установка Word+Excel+Outlook

Дополнительные ключи:
-aic = скрытая установка Classic Menu
-ait = скрытая установка Office Tab
-gm2 = скрыть диалог распаковки файлов

Примеры использования:
-aisc = видимая установка + Classic Menu
-aiSCT = скрытая установка + Classic Menu + Office Tab
-aisvc = видимая установка + Visio + Classic Menu
-aiPV = скрытая установка Word+Excel+PowerPoint+Visio

Системные требования:
- Процессор с тактовой частотой 500 мегагерц (МГц) или выше.
- ОЗУ: 256 MB или более
- Жесткий диск: 1,5 ГБ
- Oптический привод: Устройство для чтения компакт- или DVD-дисков.
- Монитор: Монитор с разрешением 1024 x 768 пикселей или выше.
- Прочее: Заменять оборудование, поддерживающее пакет Office 2007 - не требуется, Office 2010 может работать на том же оборудовании.
- Дополнительно: Для использования аппаратного ускорения графики необходим видеоадаптер, совместимый с технологией DirectX 9.0c и оснащенный как минимум 64 МБ видеопамяти.
- Требования к системе и функциональность продукта могут изменяться в зависимости от аппаратной конфигурации и операционной системы.

ВАЖНО
От Автора сборки (_specialist)
Последующие обновления офисных сборок моего производства будет производиться не чаще чем раз в квартал (ежемесячных более не будет)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP3 или более поздняя версия
Память и процессор: Процессор 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ (или более мощный компьютер)
Жесткий диск: Для установки необходимо 2ГБ; часть этого объема будет освобождена после установки, когда исходный установочный файл будет удален
Разрешение экрана: Минимум 800x600 точек; рекомендовано 1024x768 или более

Контрольная суммы:
MD5: 4d294427b0e6b8497c72e29e9fe5e7a6
SHA1: 3a10ecbb6d737645541b1b747a45ca86eb4af149






Главная Информация О Закачиваемом Файле
Найдено: Бесплатно Скачать Microsoft Office 2010 Professional Plus SP1 Русская Версия, VL, RePack, x86-x64, Final, NEW, Portable!;
Родители:
 интернет;
Источник: web-сайты;
Рождение в:
 2012 году;
Ось: Весь ряд Windows x64-x86 (Vista,7);
 (кроме Windows XP x64)
Интерфейсы: Многоязычный/ Русский;
Лекарство: Вложен, вложено, в архиве;
 kms активатор!
Гигабайт: 6.96;

Скачать Microsoft Office 2010 Professional Plus SP1 Rus VL не RePack:
Источник на закачку удален по просьбе правообладателей
Скачать
Скачать
Источник на закачку удален по просьбе правообладателей
Скачать
Для 1000 Бесплатных ЗакачекС LetitBitБез Ожидания!
Скачать

Нажимай Сюда:
Нажимай Сюда: Все Новости Здесь

Внимание!Если Ссылка Не Работает - Срочно Пишите Внизу Сообщение (без регистрации) И В Ближайшие минутки (по мере загруженности модераторов) Все Будет Исправлено!
Список Похожих Новостей:
Категория: Текст | Просмотров: 7498 | Добавил: antidotums | Теги: microsoft office 2010 professional plus, microsoft office 2010 professional скачать, microsoft office 2010 скачать бесплатно, microsoft office 2010 sp1, microsoft office 2010 plus, microsoft office 2010 professional, скачать microsoft office 2010, microsoft office 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Внимание! Просьба глупостей, не писать. Сайт regedit.at.ua прежде всего Вам Не враг.
С Уважением, Администрация.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Свежачок!
Последние Рабочие На 100% Версии :


Информация
Все материалы


Классы Программ
Наши Новости
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Информер №2
Ваш IP: 44.200.230.43
Обмен ссылок
  • Новые версии программ
  • Где Заработать
  • Программа Года
  • Компьютерная безопасность
  • Классы Программ
  • Новости Интернета Сегодня
  • Открытые технологии
  • Вечный двигатель
  • Машина Любви
  • Изделия Из Сруба
  • Карта сайта
  • Меню сайта

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz